Блогер сделал видеообзор автомобиля Lada Largus FL

Блогер сделал видеообзор автомобиля Lada Largus FL Источник фото: www.youtube.com

На одном из YouTube-каналов появился обзор Lada Largus FL – новой модели АвтоВАЗ. Энтузиасты испытали авто в целом ряде тестов и поделились особенностями транспортного средства.

В испытании приняла участие топовая комплектация Largus Cross с семиместным салоном. Блогер поделился с подписчиками секретными опциями автомобиля, о которых не сообщалось на презентации. По данным источника, в салоне установлены дверные ручки Renault Fluence, на переднем бампере замечены выштамповки для датчиков парктроника, что говорит о вероятных улучшениях модели.

Колеса модели лишены брызговиков, но предусмотрены фетровые подкрылки для шумоизоляции. Также отмечен дизайн боковых зеркал, напоминающий стиль Vesta, жиклеры омывателей теперь расположены на накладке рамы ветрового стекла.

Источник: rg.ru