Китайский автопроизводитель Geely продемонстрировал в Сети первый эскиз салона обновленной версии седана Emgrand. Новинку позиционируют как достойного конкурента Hyundai Solaris.
Судя по всему, салон Emgrand S11 окажется более технологичным по сравнению с предшественником. Дизайн внутреннего пространства выдержан в стиле статусного кроссовера Icon, который выделяется на фоне других машин Geely нестандартным исполнением.
В новом S11 предусмотрено рулевое колесо. Цифровая панель приборов представлена в виде компактного планшета без солнцезащитного козырька. «Торпедо», расположенное снизу сенсорного планшета, отличается правильными формами.
Седан Geely S11, по слухам, построен на платформе ВМА. Тип двигателей, как и дата официального дебюта авто, пока не раскрываются.