Продолжается подбор актеров для съемок в фильме "Легенда о побеге", главные роли в котором достались Константину Хабенскому и Кристоферу Ламберту. В настоящее время идет набор массовки, желающей сняться полностью обнаженной.
За основу сюжета были взяты события, произошедшие в одном из самых ужасных мест на планете – Собиборе. Об этих трагических событиях ранее снимались фильмы, но продюсеры обещают несхожесть с предыдущими картинами. В Собиборе находятся заключенные из различных европейских стран. Во время очередного поступления арестованных граждан в плен попал и лейтенант Советской армии Александр Печерский (Хабенский). Он в концлагере находился всего 3 недели, но за это время успел создать восстание военнопленных.
Сейчас ведется отбор женщин и детей, которым предстоит стоять обнаженными в душевых кабинах во время бритья заключенных. В общей сложности необходимо 100 человек.