Спустя два года после дебюта второго поколения Lincoln MKX, премиальный кроссовер среднего размера вновь будет изменен и представлен в качестве обновленной версии 2018 модельного года.
Фотографы-шпионы недавно стали свидетелями тестирования MKX в Дирборне, штат Мичиган, США. Передняя часть автомобиля была тщательно замаскирована, но, похоже, он будет иметь радиаторную сетчатую решетку, которая уже устанавливается на Lincoln MKZ, Continental и Navigator.
Шпионские фотографии указывают на возможные изменения в части переднего света - возможно, к нему будет применен двухуровневый дизайн. Напомним, что его уже применяют на таких моделях, как Jeep Cherokee и Hyundai Kona.
Внутри автомобиль, скорее всего, получит некоторые дополнительные опции, и, возможно, новые варианты отделки от премиального ателье Lincoln Black Label.
Пока неясно, будет ли изменена трансмиссия Lincoln MKX, и если да, то как. Вероятно, она будет адаптирована для работы с двигателем EcoBoost V-6, который будет установлен в обновленную версию Lincoln MKX. Единственное, что известно достоверно о коробке передач, так это то, что она останется шестиступенчатой.
Обновленная MKX должна выйти в конце этого года или в начале следующего года.
В прошлом месяце фотографы-шпионы также сумели запечатлеть более компактный кроссовер MKC в Дирборне. Ожидается, что MKC подвергнется косметическим изменениям, аналогичным изменениям MKX.